01:28 24.02.2017
Ситуация в Донецке и области 23 февраля 2017 года ГП «Донбасстеплоэнерго» производство «Донецкгортеплосеть»: в отопительном периоде 2016-2017 гг. из 272 котельных (с учетом пгт. Оленовка, ул. Крупской, 21) запланирована работа 244 котельных. На подаче ц/о - 241 котельная.
На 8:00 23.02.2017 всего в работе - 240 котельных. Не подают ц/о - 1 котельные.
От газоснабжения отключено 15 потребителей.
* * *
В Донецкой области будут судить мужчину, который в период апрель-июнь 2014 года был главным редактором газеты "Дружковский рабочий" КП "Медиа-центр" Дружковского городского совета, за сепаратистские статьи, сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.
Мужчина обвиняется в том, что в одном из номеров местной газеты разместил материалы пропагандистско-агитационного характера о проведении референдума на территории Донецкой области с целью признания "Донецкой народной республики", которые были адресованы и доступны читателям газеты " Дружковский рабочий ".
"Мужчине инкриминируют ч. 2 ст. 110 (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины, соединенные с разжиганием национальной или религиозной вражды) Уголовного кодекса Украины ", - говорится в сообщении.
В пресс-службе также отметили, что поскольку человек скрывается от следствия за пределами Украины, прокуратура Донецкой области вышла в суд с ходатайством о проведении специального (заочного) досудебного расследования в отношении бывшего главного редактора газеты "Дружковский рабочий".
подробнее
read more at
Говорит Донецк - Место встречи дончан: последние новости города, Донецкой области и Украины сегодня rss2lj