Ситуация в Донецке и области 26 июля 2015 года

Jul 27, 2015 01:33

01:14 27.07.2015

Ситуация в Донецке и области 26 июля 2015 года

За прошедшие сутки восстановлена работа 2 тепловых пунктов. На приготовление горячей воды работают 97 котельных. Горячую воду не подают 27 котельных (плановый ремонт - 7, ремонтно-восстановительные работы - 4, отсутствие потребителя - 12, отсутствие холодной воды - 1, отказ от горячей воды - 3) и 1 тепловой пункт (плановый ремонт). Ремонтно-восстановительные мероприятия продолжаются на 8 трансформаторных подстанциях. От газоснабжения отключены 226 потребителей.

В течение прошедших суток текущий ремонт произведен на 1 377 кв.м автомагистралей города, восстановлено разрытий на 67 кв.м.

* * *

В Республике идет сбор урожая не только зерновых культур, но и овощей и ягод. Об этом сообщил в ходе пресс-конференции в Донецке первый заместитель министра агропромышленной политики и продовольствия ДНР Дмитрий Конаков.

«Гуманитарный семенной картофель из Российской Федерации высажен. Кроме того, у нас, кроме овощевых угодий, есть и ягодники. Я могу сказать, что у нас выращивается клубника, малина.

подробнее


read more at Говорит Донецк - Место встречи дончан: последние новости города, Донецкой области и Украины сегодня

rss2lj

Донецк сегодня, ЛНР, Война, ДНР, Жизнь, Украина сегодня, Донбасс, Новости, Горловка

Previous post Next post
Up