Вот

May 30, 2020 02:34

если бы феминистки действительно хотели привлечь внимание к тому...
...что в комиксах, манге, аниме и фильмах женщин унижают, наряжая во всякие неприличного вида трусы; короткие юбки, из-под которых видно неприличного вида трусы; лифчики, которые оставляют открытыми сиськи; "доспехи", которые не закрывают лифчики, которые оставляют открытыми сиськи, то им следовало бы не верещать, тряся жиром, а скинуться краудфандингово и собрать бабло на комикс-фильм-аниме, в котором они бы реверснули мужиков.

Прикиньте, суровая эпическая драма - фентези или сай фай, в которой действуют настоящие мужчины - крепкие, решительные, смелые, великодушные, мудрые (в зависимости от возраста). И в этой драме они совершают всякие мужские дела: борются с врагами, спасают мир, заключают союзы, вершат советы и все такое. Но при этом все одеты вот так:






То есть вот натурально в таких костюмах они вершат судьбы мира, учат учеников, короли с тронов изрекают судьбоносные решения, ученые и мудрецы прозревают суть вещей, благородные герои жертвуют собой или принимают сложные решения и даже плачут мэнли тирз, когда им сообщают о геройской гибели товарищей.

И перед битвой они возлагают на себя доспехи - легендарные паноплии, которые ковали могучие карлики в темных глубинах гор, и на которые после боги послали свое благословение, чтобы эти брони хранили наших героев от яда, дыхания драконов, чудовищных заклятий и смертоносного демонического оружия:






И да, прежде, чем патриоты завопят: "Гомосятина!" - у каждого из героев есть жена, девушка или невеста. И эти жены, девушки или невесты делают то, что женам, девушкам или невестам положено: преданно ждут наших героев с войны, в надеждой идут на свидание, со слезами радости выслушивают робкие объяснения в любви или, наоборот, холодно отвергают их и топчут чувства воителей и мудрецов. И все эти девушки и недевушки одеты вот так:






Но при этом они время от времени смотрят на мужские мотни и соски и понимающе переглядываются, а здоровенные мускулистые мужики и герои, поймав такие взгляды, начинают стесняться, вскрикивать басом и пытаться робко закрыться огромными волосатыми руками.

Вот это будет месть: жестокая, утонченная и коварская. Но поскольку феминистки все реально тупые коровы:






...у них на такое не хватит ума, а чувства юмора у фемок, как известно, тупо нет.

юмор

Previous post Next post
Up