Попадос vs Фиксин - боевая ничья

Apr 01, 2017 19:16

Фоторепортаж можно посмотреть у Наседкина. Я там был рефери, для чего специально надел строительные перчатки.

Все вышло примерно, как и наванговал ранее. Попаданий было много, раз по 15 они друг другу съездили, но почти все вскользь и несильно.  Попадос на мой взгляд чуть-чуть поубедительнее выглядел, чуть побольше попал по лицу - но то такое.

Можно ведь засчитать и лоу-кики Фиксина.

Которые он непонятно зачем кидал без всякого эффекта, вроде как четко попадал по ляжке Попадоса, но тому было до лампочки, а Фиксин только уставал от них и терял равновесие. Короче, никаких установок он не выполнял и бился на своей волне.
Капа ему страшно мешала дышать, и к концу каждого раунда он напрочь выдыхался, но 3 минуты для восстановления это очень много, и он успевал восстанавливаться.

В ближний бой Фиксин практически не входил, в размен ударов тоже не пускался, что Попадосу было на руку. Издалека он неплохо иногда доставал Фиксина.

Вообще мне не пришлось ни разу вмешаться - боксировали без клинчей и без грубых нарушений. Все чин по чину. Разве что устроили хаотичное пинание в начале,  разбив себе голени до крови в горячке. Забрызгали только весь ринг.
 Еще у Фиксина оказалась чуть подразбита губа и небольшое  повреждение на носу. У Попадоса вообще ничего. Походу у него от всей этой затеи основная проблема - ушибленное ребро на спарринге.

В итоге собравшийся ареопаг решил что бой был равный. Удовольствие кажется получили все.

ЖЖ, бокс, спорт

Previous post Next post
Up