Бросаю курить)))

Jun 01, 2012 23:50


В августе 1990 года начал свою курительную историю.  Без малого вот уже 22 года, как над моей головой витают сизые клубы табачного дыма. Такое ощущение, что я насквозь пропитался никотином. Шутка ли по пачке-полторы в день выкуривать? Честно говоря, были десятки попыток бросить курить, но как то все опять возвращалось на круги своя. Максимальный рекорд - две недели, пока читал умную книжку с элементами НЛП. Наверное, как в поговорке: кто хочет - тот ищет возможность, а кто не хочет - тот ищет причину.  Но в этот раз все не по детски - хочу бросить курить! Хочу! Раз и навсегда! Надоело быть привязанным к пачке сигарет и к зажигалке. Надоело постоянно заботиться о том, что выходя из дома первым делом думаешь о том, что нужно положить сигареты в карман. Надоело быть зависимым))) Да и на пачках стали писать: «КУРЕНИЕ УБИВАЕТ»))) так что как то так решил, что пора. Пора и эту напасть пережить)))

Так что просьба ко всем моим друзьям и знакомым, не предлагать мне сигареты и не дымить на меня табачным дымом))) плиззз…))) А к тем кто наткнется на мою раздражительность, просьба - понять и простить)))

P.S.
mso-ascii-theme-font:minor-latin;mso-fareast-font-family:Calibri;mso-fareast-theme-font:
minor-latin;mso-hansi-theme-font:minor-latin;mso-bidi-font-family:"Times New Roman";
mso-bidi-theme-font:minor-bidi;mso-ansi-language:RU;mso-fareast-language:EN-US;
mso-bidi-language:AR-SA">Бросить курить легко, а вот не курить - трудно! Вот уже третьи сутки пытаюсь не курить. Если есть какие советы - выкладываем)))

бросаем курить вместе

Previous post Next post
Up