Вакцинирование от коронавируса: страдания ваксеров и антиваксеров, увертюра сворачивания

Aug 23, 2021 23:29



Это самая незамеченная новость на фронтах борьбы с ковидобедствием во всех лагерях борцов. Ваксеров, антиваксеров, ковидобесов, ковидофобов, ковидиотов и прочих, прочих. Министерство образования и науки отменило обязательное вакцинирование студентов вузов и подтвердило отмену. ЕР первой из партий прочухала и  провозгласила это. Откройте официальный сайт ЕР и любуйтесь и этими, и другими новостями, проигнорированными всеми борцами за вакцинирование и против.





Давайте порадуемся за студентов, которым не придется еще и по этому поводу филонить, тянуть время, искать медотводы и сертификаты, и подумаем: почему эта прекрасная, замечательная новость встретила тотальный игнор на всех публичных площадках всех сетей, включая ЖЖ?

Все просто.

Сетевые борцы с режимом независимо от отношения к вакцинации не могут себе позволить пиарить злейших врагов - ЕР. Слишком много они боролись. Кровавый режим, он же ЕР, намерен всех принудительно вакцинировать в порядке геноцида народа, тчк! Кровавый режим плохо вакцинирует в порядке геноцида народа, также тчк!

Сетевые сторонники режима, вакцинировавшиеся от коронавируса (или объявившие об этом), почувствовали себя обманутыми: до сих пор боролись за режим и вакцинирование как важнейшее мероприятие режима по борьбе с пандемией, а тут - такой фортель! Любимый режим сделал клоунами самых верных своих поборников. Как так?!! Сторонники же не вакцинировавшиеся, составляющие подавляющее большинство и в сетях, и в жизни, видя потуги госпропаганды за вакцинацию, молчали в тряпочку и продолжили молчать, для себя решив не вакцинироваться давно и твердо.

Народ, разумеется, в подавляющем большинстве давно решил, как себя вести. Кто хотел вакцинироваться, примерно десятая часть, вакцинировался еще до старта масштабной кампании фальшивых вакцинаций. Отдельных граждан еще могут как-нибудь убедить, уболтать, принудить вколоть себе неизвестную дрянь, и будут это делать до талого, но существенно доля не увеличится. Большинство вакцинироваться не хочет и не будет, какие бы цифры ни рисовали социологи и пропагандисты.

Все как и с масками. Люди давно выработали здоровую, на мой взгляд, линию поведения. Надевают там, где прямое принуждение и без намордника не обслужат, отойдя от кассы, окошечка почтового служащего, стола клерка, снимают. При этом относятся с сочувствием к кассирам и клеркам: я-то обслужился и снял, а им, беднягам, всю смену под тряпочкой дышать... Ковидной самодисциплины, цели представления, нет и в помине.

Что будет?

Среди начальников, бизнесменов, ректоров, директоров доля ковидобесов такая же минимальная, как и в обществе. Они прекрасно видят и знают, что большинство работников и учащихся вакцинироваться не будет, посему исполнение предписания об обязательном вакцинировании автоматом означает прекращение работы. Ни один директор и бизнесмен не враг своему учреждению и бизнесу. Будут процветать всяческий саботаж, очковтирательство, липа, только и всего.

В редких случаях, когда начальник ковидобес, также не будет привито большинство, поскольку начальник - не идиот, иначе бы он не был начальником. Даже в гастроном разово набрать с улицы привитый персонал - очень большая и практически не решаемая проблема. Набрать коллектив промышленного предприятия, состоящий из профессионалов с опытом - задача априори не решаемая. Были бы не привитыми единицы, их можно было бы душить и отстранять. Коллектив - нет. Ситуация на конкретных предприятиях и в учреждениях повторит уже попадавшие в огласку прецеденты, когда под угрозой остановки работы предприятий и организаций в связи с требованием отстранения непривитых работников от работы руководители шли на попятную и келейно отменяли требование. Старанием соцсетей широкой публике стало известно о прецеденте в сочинском УВД, в ОАО "Российские железные дороги"... наверняка таких организаций и ведомств тьма тьмущая.

Карать и пресекать руководителей предприятий и учреждений также никто не разбежится. Будут какие-нибудь прецеденты для пропаганды, как без них, но опять же не массовые. Потому что коллективы тех же органов, коим надлежит исполнять ковидо- и вакцинофрению - медицинских, правовых, административных - первыми торят дорожку за сертификатами о фиктивной вакцинации (информация, разумеется, не из интернета; в сети такие вещи появляться не могут). Ковидобесов и в органах такая же доля, что и в обществе - минимальная. Кого они будут ловить и пресекать за фальшивую вакцинацию? Сами себя и друг дружку?

Как относиться к новостям от ЕР?

Прежде всего порадуемся за студентов: у них стало морокой меньше. А относиться следует как к сигналу, что представление давно надоело всем, и людям, и исполнителям, и заканчивать его все ответственные за него готовы хоть завтра. Но закончится оно не раньше, чем будут нарисованы нужные цифры. Чем и заняты те, кто эти цифры формирует - еще раз адресую в информацию о масштабной кампании рисования. Режиму не нужен спектакль, поигрались - и будет, в нем нет выигравших. Об этом вам прямо говорит ЕР.

А геноцидить народ упырье племя продолжит, разумеется, и после спектакля. Все эти нынешние тарифы, налоги, цены, отъем пенсий у граждан 1958 и последующих годов рождения при том что в большинстве регионов мужская продолжительность жизни меньше пенсионного возраста - чистый геноцид...

Что делать?

То же, что и делали. Тянуть время, кормить завтраками когда пристают, искать возможности медотводов и сертификатов, держать связь с коллегами, если начальник ковидобес, и т.д., и т.п. Никто не остановит учебный процесс 1 сентября, если большинство не будет привито. Никто не остановит работу производства, магазина, конторы, если большинство сотрудников не хочет вакцинироваться. Любому директору, ректору, начальнику, бизнесмену, будь он хоть трижды супер-пупер-ковидобес, себе дороже.

Желающие могут участвовать в системном противодействии - акциях и пикетах, написаниях бумаг в прокуратуру и суд, обращениях в международные инстанции и т.д. При этом быть готовым к тому, что на поле системного противодействия система же и взгреет. А против несистемного противодействия, которое блестяще демонстрируют люди в России, в принципе нет приемов.

Почему представление будет свернуто?

Ковидофрения уже нанесла непоправимый урон и политике, и политпропаганде, важнейшим инструментам управления стадами. Люди и раньше не особо верили в полит-спектакль, а после того, как все политики всех стран, сторон и мастей станцевали единый кордебалет под дудку ВОЗ и национальных Минздравов, любому вменяемому человеку стала ясна истинная роль политиков в глобальном спектакле. Спасать надо этот инструментарий автору спектакля.

Цель представления, дрессура стад, где-то удалась лучше, где-то, как в России, хуже. На том занавес.

Понятно, что не ВОЗ все это придумала, и никакие элиты, режимы, транснациональные корпорации, гейтсы и прочие. Автор вне всех гос-, нац-, полит-, тео, идео-матриц, он ими только рулит. Тот самый автор, что делал историю, показывал атаку террористов на ВТЦ, развозил в июне-июле 2014 года обломки Боинга вдоль грабовских дорог, приносил тела группы Дятлова на перевал, и т.д., и т.д. Соответственно все ведомства, публичные лица и СМИ обязаны списывать его проделки на матричные силы. В данном случае на транснациональные элиты, Госдеп, китайскую экономику, Гейтса и ВОЗ. Хотя все элиты, транснациональные корпорации, компании, экономики всех стран несут потери и убытки, и ничего кроме них.

Ума и здоровья.

[Вынужден ставить.]
Кто считает, что эта работа заслуживает какой-то оплаты - буду признателен. Карта Сбербанка 4276020033021665. ЮMoney(яндекс-деньги) 410013946572302.


Россия, коронавирус, здоровье

Previous post Next post
Up