Тихушная поступь евразийства. Китай строит в белорусских лесах $5-миллиардный город

May 29, 2013 18:27

Оригинал взят у petr_andreev в Тихушная поступь евразийства. Китай строит в белорусских лесах $5-миллиардный город


В материале "Кровь Жанаозена" в 2011 году обозначалась "евразийская матрица" и некоторые шаги по ее реализации. Какие именно, дословно:

С 1992 года Всемирный Банк одобрил кредиты Кыргызстану на 48 проектов на общую сумму $1066 млн. Следы коих, можете не сомневаться, были смыты волнами "революций", а сам Кыргызстан скуплен на корню. По Казахстану процитируем с официального ресурса: "Выделяемые Казахстану на реализацию проекта по автодороге "Западная Европа - Западный Китай" 2,1 миллиарда долларов являются самым большим займом в истории Всемирного Банка. Успешная реализация данного проекта явилось своеобразной подготовкой к последовавшему ему мегапроекту "Западная Европа - Западный Китай. Транспортный коридор, который берет свое начало на границе с КНР, пройдет через Казахстан, дав оптимальный выход в Европу не только Китаю, но и другим азиатским странам. Период строительства - 2009-2012". Объявлены (и не где-либо, а на Евразийском конгрессе) планы заселения Белоруссии, которую запланировано сделать частью упомянутого "коридора" - "Лукашенко решил завести в Белоруссию 20 миллионов мигрантов". А вот и первая ласточка - первые 600 тысяч "евразийцев" из Поднебесной на совместное предприятие под Минском - "Белоруссия зовет Китай в гости". А это - возобновление "великого шелкового пути" в его исконном назначении - "РЖД и компании Казахстана, КНР и Германии создают логистическое СП", чтобы гнать контейнеры из Чунцина в Дульбург. А это заход Китая на Украину. Вот он - контур запланированной "евразийской Матрицы", для обслуживания которой и поставлена "государственная власть" задействованных территорий.

*Ранее в материале "Заповедный Алтай отторгают от России для убежищ элит" говорилось об обустройстве одного из важных гнездовий "евразийства".

*В материале "Сирийские миражи"говорилось о сирийской медиа-войне как инструменте втягивания прежде всего русского мира и всех остальных в реальную бойню между "еразийством" и "западом".

*В материалах о евро-западо-нато-штато-порабощении всего мира, в неисчислимом количестве заполняющих СМИ и инет, говорится о супостате, против коего всем евразийцам надлежит объединится и готовиться воевать под руководством своих мудрых правителей, армий, партий, вождей, спецслужб.

*Под сей барабанный шум и гам на территории, отведенные "внематричным генпланом" под "евразийство", массово заводятся все евразийские этносы, о чем в СМИ и сети тьма материалов о "проблемах-программах-вопросах-перекосах миграционной политики".
Русский народ от истока "генплана" надлежит направить в топку бойни, перед тем растворив и ассимилировав в "евразийском", о чем первым публично сообщил гражданин с псевдонимом "внутренний предиктор СССР", а теперь вещает тьма "просветленческих" и т.п. сообществ, движений, вождей и гур и поддерживает реальными действиями матричная "правовая" и "государственная" власть.

image Click to view



*А вот и очередной тихий практический шаг "евразийства", о коем не трубят СМИ и не полощет мозг обывателя интернет: Китай строит в белорусских лесах $5-миллиардный город

*
Следующие шаги - $3-миллиардный китайской мега-порт в Крыму, тихий подбор земель на харьковщине, херсонщине, днепропетровщине. Хотя все это может корректироваться, переноситься, ускоряться. Генплан непрерывно корректируется, но вектор неизменен. Тем или иным образом будет делаться единое евразийское образование в любой форме для дальнейшего столкновения с аналогичным образованием запада в любой форме. Это глобальная стратегия. Аншлюсы, оккупации, союзные  государства, разборки режимов с внутренними врагами, проект "русской весны"...  - частности в ее рамках.

*Кто-нибудь еще сомневается, что внематричные творцы приготовили людям заурядный развод со сменой матриц, заходом "евразийцев", масштабной бойней "евразообщества" и "западного мира" силами самих же людей?

Россия, Алтай, новый мировой порядок, русские, евразийство, Сирия, Жанаозен, Китай

Previous post Next post
Up