Слава чиновникам!

Dec 10, 2023 17:04

Вот я думаю - почему все жалуются на чиновников? Ведь они стараются для народов всех стран!
Напомню, скоро НГ. И что? В Мытищах установили новогоднюю елку за миллионы. Красиво! Все для людей!
Только кто придет на эту елку в НГ? Куча пьяных гастарбайтеров (которые не пьют). Которых будет охранять весь гарнизон мытищинской полиции. Местных жителей там не будет - не для них праздник. Это можно увидеть и по Деду Морозу, установленному у елки - смуглый ака с раскосыми глазами. Эти глаза еще и светятся ночью, как у маньяка! Просто превосходно!..
Но это в Мытищах. Что елка? Банально. Это всякий может сделать. А вот в соседнем Пушкино чиновники к НГ подготовили эксклюзив...

В Пушкино, на улице Тургенева, около ЦДТ вдруг заработал фонтан. Настоящий гейзер! Вот это красота! Я понимаю! Ночью еще и подсветку включат - вообще будет волшебно выглядеть.

image You can watch this video on www.livejournal.com


Вообще-то, жители Пушкино и без фонтанов жалуются на отопление и отключение воды. Но все это мелочи по сравнению с такой красотой! Люди не понимают своего счастья - не надо платить бешеные деньги, чтоб слетать на Камчатку в долину гейзеров. Тут все бесплатно - иди и смотри!
Правда, из-за этого фонтана под отключение воды попали порядка 50 многоквартирных домов, школа, детский сад, стоматология, женская консультация, ФСК Пушкино. Но это ведь ерунда по сравнению с таким шоу! Залило площадь? Отлично! К утру замерзнет и будет бесплатный каток!
И как тут не крикнуть: слава чиновникам!..
Ведь если серьезно, именно чиновники администраций всех городов рапортуют в конце лета, что все системы к зиме готовы на 100%. Но с первыми морозами трубы начинают рваться на ровном месте.
Previous post Next post
Up