По жизни есть две категории хохло педерастов. Одни в Думе с обнулевших шкуру дерут. Другие, бывш. киевский Беркут этих самых обнулевших прикрепляют к бутылкам. Зла в них и вправду выше крыши.
Вы крутой сам по себе, вы настоящий мужчина, который действует и делает больше, чем возможно, вы - абсолютный антипод лаптеногому чму. И именно вашими книгами у войны множество лиц - как конкретных рачьих недоносков, что комментируют тут, как кривозубых мамкиных дегенератов, приехавших на «стрельбище», так и наших несовершенных, милых, сильных и родных ребят, наших девушек и даже котиков.
Твоя попытка приписать свои мотивы и действия другим называется «вытеснение». Кацап, который оправдывает то, что его постоянно ебут, тем, что вокруг него «хохлошлюхи» - психологически беззащитен и вот так вот компенсирует собственные сфинктерные боли и рубцы на гениталиях.
(The comment has been removed)
Reply
Одни в Думе с обнулевших шкуру дерут. Другие, бывш. киевский Беркут этих самых обнулевших прикрепляют к бутылкам.
Зла в них и вправду выше крыши.
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Reply
( ... )
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment