Click to view
Наше Министерство обороны провело брифинг, в ходе которого продемонстрировало обломки ракет, атаковавших военные и гражданские объекты в Сирии 14 апреля. Все это было представлено как аргумент в ответ на заявления американской стороны о том, что ничего никто не сбивал, и сирийская ПВО отстреливала свой боезапас уже после налета.
Что хочется
(
Read more... )
Comments 6
Reply
Вот у американцев, я считаю, нужно учиться делать этот информационный эффект. Они его могут сделать даже на пустом месте. А наше МО СМИ боится, как огня, и сотрудничать с ними даже при всем желании помочь - сплошное мучение (говорю по собственному опыту).
Reply
Reply
Reply
Собственно, это не их дело. Для пиара нужны специальные гражданские (что очень важно!) люди со специальными мозгами и понятиями. Такие люди привлекаются к созданию пиар-акций и действуют совместно с военными предоставляющими материал.
Амеры уже через это давно прошли. Российским только предстоит.
Reply
Reply
Leave a comment