банальности про однозадачность

Apr 01, 2011 15:59

Всем давно понятно,конечно, что у мальчиков и девочек мозг совсем по-разному устроен,и, более того, совсем в разных местах иногда находится.Но всё же.
Звонит мне как-то подруга, с другого конца мира,как тогда казалось
-Маша,-говорит,-а что у тебя с Ы?
- С Ы? ыыыыыыыыы у меня,хз,и всё это, конечно,имхо, ну и прочее, русскому языку неподвластное.А что таке?
-Да вот,спрашивает у меня, как с девицей там какой-то общаться правильно.
Ну я трубочку положила, ах ты, думаю,мудак нехороший человек! у моей, бл*ть подруги (!!!) спрашивать!Конца рабочего дня дождалась, дружочков вокруг себя собрала и  айда они меня бальзамчегом лечить. В процессе лечения я эсмсочек сто написала, не_ему, заметим, ну и что, успокоилась через какое-то время.
Птому что ведь дело в том, что у мальчика в голове есть А,есть В, и при сложени получается С. Чего непонятного-то? Картинка в голове сложилась, ты что, сама не видшь? Всё ясно же! А беда-то в том, что у девочки-то в голове есть ещё и D, и Е, и куча всего интересного. и непонятно ей, что если тебе понятно, то можно просто поговорить, озвучить это. Потому что ладно, девочки-то тоже хороши,много разного там у них, но они-то всегда за то, чтобы об этом ПОГОВОРИТЬ. И ведь если не, то ещё хуже будет. она же так до конца алфавита в своём сложении и вычитании дойдет.
Это я к чему вспомнила?мне тут недавно снова говорит подруга "Ну что же не звонит не пишет он? ну дада, в работе весь, но пять минут же!" И да, вот она однозадачность. Потому что весь ты такой в работе,и только она у него перед глазами,  как себя зовут  не помнит уже, а всё работает, работает. работает. Но я вот не могу понять. Пока идешь ты есть в обед кусок мёртвой коровы своей, ну неужели сложно , пока жуешь, вот позвонить и спросить у девочки,как там её кусочек мертвечины, поела ли она вообще, или эээ.. что ты там про платье мечты говорила? никакой еды в ближайшие 10 дней? и всё. ВСЁ! Все счастливы.
На улице весна. весна, весна же.  И я очень надеюсь, что проблемы однозадачности как-нибудь раз, и перестанут быть пробелами. Ну мальчики, ну пожалуйста))

P.S. справедливость ради и для целостности повествования, стоит отметить, что Ы, в следующий раз огрёб от меня всё-таки медведей с цыганами. Но мы же не про это сейчас)
Previous post Next post
Up