УРРАААА!!! Дождалась!!!
Правда, читала я тыщщу лет назад, но это и к лучшему - я не ищу различий между книгой и кино, я просто получаю удовольствие от прекрасного сериала. А Чарли Ханнэм с длинными волосами и щетиной - веская причина, чтобы закрыть глаза на многие недостатки, которые, скорее всего, еще появятся, но мне - пофик. Чарли Ханнэм и Индия - продолжайте, не останавливайтесь.
(пока вышло 3 серии из 12)
Апдейт - есть косяки, они чуть раздражают, но я готова закрыть глаза. Скажем, на то, как погорелые лачуги разбирают в белых одеждах, которые белыми и остаются, или то, какими веточками обложили тело при кремации.
Но 3 серии действуют на меня столь же медитативно, как и (например) "Отель МэриГолд".
Апдейт 7 серий.
Как нужно было постараться, чтобы из увлекательной книги сделать такую нудную муть((((
Всё равно смотрим, но.
И столько вопросов по ходу сюжета - что даже думаю, надо перечитать книгу, как там было. Вольности ли это сценаристов, или в исходнике было так же, а я не заметила.
Апдейт
Очень занудно, еле добрались до конца сезона и не удивлена, что продлять на 2й сезон не стали.
****************
ну дык экранизация же!