Вафлеры ждут когда им снова поводят хуем по губам

Feb 16, 2017 14:10


Минобороны ждет от Пентагона объяснений слов Мэттиса о России

Россия готова выстраивать отношения с американской стороной, но попытки диалога с позиции силы бесперспективны, заявил министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу.
"Мы готовы к восстановлению сотрудничества с Пентагоном. Но попытки выстраивать диалог с позиции силы в отношении России - бесперспективны", - сказал Шойгу.

Таким образом министр ответил главе Пентагона Джеймсу Мэттису, заявившему на встрече глав военных ведомств стран НАТО в Брюсселе, что США остаются приверженными восстановлению отношений сотрудничества с Россией, но намерены говорить с Москвой "с позиции силы".

Министр обороны отметил, что ждет, что на встрече начальника Генштаба ВС России Валерия Герасимова с его американским коллегой Джозефом Дэнфордом, которая пройдет сегодня в Баку, Москве разъяснят позицию Пентагона.

В столице Азербайджана начальники генеральных штабов российской и американской сторон планировали обсудить перспективы военного сотрудничества, а также меры по предотвращению инцидентов в ходе совместной деятельности.

Источник https://ria.ru/defense_safety/20170216/1488098058.html
Previous post Next post
Up