В журнале одной френдессы прочитала пост о коварном мужичке, который во время занятия сексом тайком снял презерватив, ибо «ощущения не те». В комментариях мнения разделились. Кто-то говорил, что ощущения и, правда, не те и это признают не только мужчины, но и женщины. Я же присоединялась к лагерю поборников безопасного секса. Все-таки одно дело, когда партнер давнишний, проверенный и надежный. Пей таблетки и получай те самые ощущения, не переживая ни о чем. А если ты еще не настолько уверена в партнере? Просить показать справку перед сексом? Так это удовольствие сбивает даже хлеще, чем два кондома, натянутые один на другой.
В общем-то, эту простую мысль я и высказала и забыла об этом, пока не получила ответ на мой комментарий: «Может, стоит поступить проще - не блядовать с кем попало?»
И тут у меня возник вопрос, который я хочу задать своим друзьям и просто читателям моего блога. А чем, собственно говоря, так плох секс?
![](http://s9.favim.com/orig/131222/boy-girl-love-sex-Favim.com-1172983.jpg)
Сексуальная революция отгремела и никого не удивишь короткой юбочкой или тем, что сквозь блузку просвечивает бюстгальтер. Причем, уверена, что будь история про мужчину и обманувшую его женщину, никто про блядство и не заикнулся бы даже.
Периодически мне встречаются выкрики о том, что девки нынче не те: все…хм…легкодоступные. Но что в этом плохого? Секс, если он по обоюдному согласию - это же здорово! И красивое молодое тело (да и не молодое тоже) - это прекрасно! А про оргазм уж вообще молчу. Наверное, еще и секрет открою, но женщины тоже любят секс (если мужчина удовлетворять умеет)! И тоже хотят заниматься сексом с красивыми мужчинами! И у них тоже есть сексуальные фантазии!
И мне непонятно, почему в двадцать первом веке, когда доступны все средства контрацепции (чтобы не было ЗППП и нежелательной беременности) все равно находятся люди, которые хотят лишить женщин и мужчин возможности получать и дарить удовольствие?
Всем отличного секса и отсутствия партнеров-придурков.