Дьявол в облике ребенка

Nov 02, 2020 18:30




Родители решили, что в их 10-летнем сыне «поселился» демон и решили его изгнать с помощью чеснока, иконы и святой воды. На видео взрослые мужчины и женщины заламывают мальчика в невообразимых позах, скручивают руки и ноги, выворачивают голову.

Дикая история «Изгоняющий дьявола» произошла в Вологодской области. Кадры видеозаписи и рядом не стояли с одноименным фильмом. Бедный, напуганный ребенок колотится в припадках, орет и просит пощады. Адекватной реакцией родителей было бы решение отправить мальчика к врачу, который своим профессиональным взглядом поставил бы диагноз и назначил лечение.

Но у этого семейства нашлось свое объяснение происходящему и, соответственно, «лечение». Они решили, что в 10-летнего ребенка вселился сам дьявол. В ход шло все подряд: иконы, чеснок и, даже, святая вода.

Неизвестно, чем закончилось дело, но историей заинтересовались местные органы опеки. Им предстоит выяснить, какие травмы (как физические, так и психологические) были нанесены бедному ребенку.

Страшно представить, сколько травм было нанесено ему за эти 10 лет и сколько еще предстоит терпеть это сумасшедшее семейство.

традиции, безопасность, семья, мнение, воспитание, помощь, жизнь, педагогика, дети, русские, ужас, агрессия, видео, Россия, борьба, уроды, люди, общество, женщины, юношество, жертвы, народ, жесть, человечность, детство, хелоуин, молодежь, родители, религия, мужчины

Previous post Next post
Up