Сироту не жалко

Sep 04, 2020 19:25



При одном упоминании о сиротах у многих людей возникает чувство сострадания. Наргиза Гуломова не входит в их число. При мысли о детдомовце у неё появляются $$ в глазах.

Ещё одна сотрудница «Лицея сервиса и индустриальных технологий» попалась на лжи и обмане, наживаясь на бедных детишках. Алчная женщина украла 300 тысяч рублей, принадлежавших сироте-подопечному.

Наргиза Гуломова решила превзойти свою коллегу в методах обмана и придумала более хитрую схему. Она не просто забирала деньги, выделенные для сироты, она создала «фейкового» детдомовца-инвалида, чтобы ему шли денежные отчисления.

Можно оправдывать ее, якобы никого реального она не обделила, но сотрудники полиции нашли бывшего воспитанника Зайцева. Его документы были найдены в квартире мошенницы: сберкнижка, аттестат, свидетельство о рождении, доверенность и 29 карт разных банков.

Гуломова предоставила фальшивые документы в центр занятости, в результате чего с марта по июль 2020 года получила на выпускника детдома 292 тысячи рублей вместе с «коронавирусными» выплатами.

Сейчас женщина находится под подпиской о невыезде, как и сирота. Он остался без денег, невыездным и обманутым.

Из всех людей в мире Наргиза решила кинуть сироту - ребёнка, когда-то «кинутого» родителями.

ложь, безопасность, семья, школа, воспитание, помощь, жизнь, педагогика, дети, ужас, Россия, подлость, люди, общество, женщины, детство, родители

Previous post Next post
Up