Платите за просмотр

Jul 21, 2020 22:00




Самый дорогой «стриминговый сервис» из существующих стоит 1000 рублей в месяц. И это даже не Netflix. Кто мог обогнать крупнейшую в мире компанию?Алексей Навальный, выпускающий высосанные из пальца расследования и разоблачения, собирает донаты за просмотры. Цена «удовольствия» покруче всякой запрещенки, но отдыхать за границей же на что-то надо.

Его единомышленник Илья Яшин призывает россиян перечислять внушительную сумму за просмотры, так, словно это обязательное пожертвование. Видимо он тоже с этого имеет процент. Вот только Яшин не подумал, что его доход намного выше доходов граждан. Для них 1000 рублей в месяц, потраченная на нелепые фильмы Навального - необоснованный расход.

Какой должна быть нормальная реакция на заявление Навального о перерегистрации ФБК? Это очевидно: оформить ежемесячный платеж, чтобы и дальше смотреть расследования и разоблачения кремлевских жуликов. Я оформил: буду 1000 рублей в месяц перечислять. И призываю вас делать так же. https://t.co/QMArNhzkTL
- Илья Яшин (@IlyaYashin) July 20, 2020

Сейчас команда Навального пытается держаться на плаву и выживать любыми способами: с началом перерегистрации ФБК в них «полетели камни». Очевидно, что переход на другое юрлицо под видом «ликвидации ФБК» - не что иное, как уход от наказания.

Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан» с «душещипательными» словами в названии словно хочет надавить на жалость, чтобы люди чувствовали заботу Навального и из сострадания больше донатили на его фильмы, но прогадал. В попытках сокрытия доходов его компании придется постоянно менять юрлица, но однажды даже самым верным сторонникам Алексея надоест бегать за ним по всему Интернету.

Навальный, оппозиция, видео, Россия, манипуляции, деньги, люди, помощь, фбк, общество, народ, интернет, либералы

Previous post Next post
Up