Украина в мировой изоляции

May 15, 2019 04:54


"Анаконда" сдохла, "витрина" разбилась.

На Украине наступает геополитический кризис.

Националисты и свидоумки с времени выбора Зеленского истерично визжат, мол, не хотим обратно в Россию, Зеленский, сука, прекратиииии. Не ссыте, насекомые, никто вас в Россию не ждет. Ждут те области, которые с оружием в руках смогут доказать, что они не Украина. А точка невозврата той Украины, какая она есть сейчас, сгорела в Одессе в доме профсоюзов.


Думаю, даже для укродебилов это должно быть очевидно. Вводом паспортизации Новороссии и запретом на нефтепродукты, Путин ясно сигнализирует: "какой бы президент не пришел бы к власти на Украине, мы ему не доверяем, и не хотим иметь ничего общего". Это и разумно, ведь последнее время показало, что с Украиной нельзя заключать контрактов, так как хохлы их не соблюдают в любом случае. Да и вообще, президент, "це таке", сегодня клоун, завтра другой клоун.

В общем Россия ничего протягивать не будет утопающему, потому что утопающий ее обкладывает матьками. Более того, судя по обострившейся тенденции, она еще и будет бить его палкой по башке. Больно.

Тут, надеюсь, понятно.

Евросоюз. Украинские "друзья", весь мир с ними, и т.д. Ага-ага. Как же так вышло, что после пары лет плотнейшей "евроассоциации" украинцев матом посылают сдержанные немцы в Европарламенте? Как получилось, что при всей поддержке строят и лоббируют газопотоки в обход Украины? Как так выходит, что в Италии регион за регионом требуют признать ЛНР и ДНР? Почему прекратилась "помощь", как остроумно украинцы называют кредиты МВФ? Мало того, ЕС внезапно в этом году захочет еще и того, чтоб эту "помощь" начали отдавать в размерах, несовместимых с разумом обычного украинца. 417 миллиардов гривен! Около 20 миллиардов баксов, чтоб вы понимали. Порошенко же молодец, так ловко взял в долг, чтоб смыться как раз перед возвращением денег. Само собой, ЕСу этих денег не видать. А ведь там капитализм, люди за денежку крепко держатся, поэтому яйца крутить украинцам будут так, что мало не покажется.

США. Тут настолько смешно, что аж до слез. Знаете, за какую сумму Порошенко испортил отношения с США? 2 миллиона долларов! Нет, я серьезно.
Американцы до сих пор в ахуе. Потрясающая вышла схема. Они "подарили" Украине 2 катера, типа "Айсленд", по старой схеме - Украина выделяет деньги на "подготовку катеров к переезду" - а на самом деле львиная часть денег должна была бы осесть в кармане НАТОвских лоббистов. Порошенко радостно подарок принял, клятвенно пообещал, что деньги выделит, сфоткался с матросиками, возбудил свой лохорат прекрасными фоточками себя с морячками и... Ну сами понимаете, нихрена не заплатил. Зачем?

И вот именно этот факт убил все отношения Украины с США. Не президентство Трампа. Не отказ расследовать возможные расхищения на Украине сыном Байдена. А именно изящный швырок через бедро команды "поддержки" Украины на несчастные 2 миллиона долларов, после которого те и прозрели.

США минусуем.

В сухом остатке остаются только проебалты и Польша. Они пока поддерживают это недоразумение, прибалты по привычке, а Польша потому что хочет бабла на транзит. Но как только у Польши появится полное понимание, что потоки все равно построят, то она гораздо более живо начнет относиться к эмигратской преступности из Украины. Которая и так там уже захлестывает. И с которой уже давно надо разбираться. Там и бандеру вспомнят, и упа. Годик максимум.

А у прибалтов сейчас и своих проблем полно.

Так что сидит украинская старушка у разбитого корыта, которое ей никто никогда не починит.

Previous post Next post
Up