Ну как всегда. Поводом для чего-то служит что-то. Вот и сейчас так, хотелось когда-то написать пост под названием "Цветы и женщина" но все руки не доходили. Сами знаете то одно, то другое. И тут "подарок" моя закадычная подруга под оперативным псевдонимом
be-frei взяла и написала пост. Как раз на похожую проблематику. И что называется понеслась.
(
Read more... )
А вообще - это же палка о двух концах! Большинству парней начхать на внутренний мир девушек, им важно, чтобы телочка была "ябывдувательная", чтобы за ней толпы других самцов-"баббуинов" бегали бы. О чем она там себе думает, что ее волнует - это молодым людям малоинтересно. Вот и получайте байду с инвестициями, "каков поп, таков и приход".
Попробуйте знакомится в рамках своей религиозной общины (если такая есть), с подружками родственниц (хотя бы будете знать, что за человек перед вами) или в кружках по интересам типа спортивных или там по хобби. Уличные знакомства/из ночного клуба ни к чему хорошему не приводят. Прежде чем идти в атаку нужно присмотреться к человеку - стоит ли оно того?
2. "Зачем дарить то, что завянет через два или в лучшем случае 4 дня ?" Согласна!!! Хотя я и девушка.
p.s."исторически сложилось девушка не может себя сама содержать".
А еще исторически так сложилось, что зарплата у женщин по-прежнему на 15-20% ниже, чем у мужчин за аналогичную работу.
Reply
Да нет, человека я уже нашел. Однако действительно клубы и бары не самое удачное место для знакомства. С человеком чье внутреннее содержание тебе также интересно, а не только оболочка.
Действительно странно, что ты девушка и тебе не очень интересен феномен цветов :)
Reply
плюс не считаю их разумной тратой денег. у нас более-менее средний "веник" стоит 500-1500 рублей. на эти деньги можно на концерт сходить, в кино несколько раз, в ресторан, купить кроссовки и т.п. а цветы постоят 2-3 дня и сдохнут.
Reply
Reply
но к незнакомке с туфлями не подъедешь:) так что в первый раз придётся именно с цветами:)
Reply
Reply
цветы ни к чему не обязывают.
вы не знали?
в этом их ценность.
Reply
Подарки ни к чему не обязывают. Просто все зависит от внутренних убеждений человека, в частности девушки. А их практически не осталось (убеждений). Эпоха Ксении Собчак.
Reply
Reply
Вот если бы вместе добиваться, хотя я тут подумал и решил что все таки есть у меня прецеденты когда у нее больше бабла чем у него. Однако сейчас он зарабатывает больше чем она. Жизнь такая штука, странная. Кото-то в небо, к кого-то об самое дно. А законы по которым следует этот выбор нам неведомы.
Вообще не все что хотел написать, написал.
У меня целых два выходных (даже не знаю что делать с таким огромным количеством времени) и я надеюсь что продолжу свою оборванную желанием спать мысль.
Reply
Reply
но практике же нет. по москве смотрю, с чем сталкивалась, думаю пропорция одинакова везде:
тупая позиция офисного клерка (перекладывать бумажки, "стучать в компьютер" и т.п.) - телочке стабильно предложат 25-30 тыс. за такую работу, а мужчине 40-50. хотя обязанности однофигственные!
в интернет-проектах та же фигня, типа html-верстальщики, дизайнерши и пр. оцениваются ДЕШЕВЛЕ, чем то же самое мужского пола.
руководители среднего звена (например, в компании, где я работала), у мужчин оклад был под 100, у женщины под 70 тысяч. объем работ у них был неодинаковый...так как часто они переводили стрелки на женщину и ей приходилось работать тупо за них.
"И сколько им нужно на свое содержание, всякие там масочки, крема, маникюрные наборы и прочее прочее прочее. А вещей сколько им нужно просто ппц." Сарказм понятен, но услуги ЖКХ для женщин стоят столько же, нам не продают продукты по дешевке:) и специального дешевого интернета, мобильного связи и мед. обслуживания тоже нетути))))
Reply
Хотя знаешь я никогда не смотрел на это с точки зрения что женщина зарабатывает меньше...я всегда считал что при желании можно зарабатывать столько же. Но проще ведь найти того кто тебя будет содержать. Чем достигать что-то самой.
В остольном согласен. Разве что еще добавить женщин берут не охотно на работу потому что они имеют свойство беременить и уходить в декрет.
Reply
это верно для обеих полов.
я знаю мужиков, которых телки содержат.
что удивительно - вполне молодые и симпатичные девушки.
так что по-разному бывает.
Reply
Странно, я девушек не видел которые готовы содержать молодых людей. Мне кажется молодых симпатичных девушек содержащих парней не существует в природе.
Reply
Reply
Leave a comment