Выходные пролетели быстро, но осталось ощущение, что побывал на другой планете.
Ездили-таки на Можайское водохранилище, лес, купание, гамак, палатка... Круто было. С мелким костёр сами не жгли, от основного лагеря держались на удалении. Еду готовили исключительно на примусе, на будущее надо запомнить, что надо брать больше тушёнки и риса (или макарон), еды было в притык. Овощами наесться не получалось.
Мелкий купаться любит так, что хрен из воды вытащишь. Нам с Алинкой особо поплавать не удалось, единственное, я с народом совершил заплыв до острова (
карта), длительность примерно час-двадцать.
Тачку брали в прокат. В субботу пока продирались сквозь кусты на машине умудрились её чуть поцарапать (не до металла, а просто краску), за что хозяин содрал с меня 2500 на полировку. Отсутствие КАСКО у тачки меня поразило, дальнейшая аренда авто у этого человека теперь поставлена под большой вопрос.
Позже выложу пару картинок, наверное.
UPD: картинки.