Этому можно верить! Россия сегодня не то место, чтобы терроризмом заниматься

May 14, 2016 18:47

Все мы прекрасно знаем о том, как в последнее время укрепился и стал распространяться международный терроризм. Чума начала распространяться с Ближнего Востока и по всему миру, поэтому для каждого государства встал вопрос об обеспечении безопасности граждан. Видно, что Европа, например, халтурит, ведь сколько уже терактов там произошло, и сколько еще могут произойти. Внутренняя политика России же работает, как часы.



Спецслужбы работают на границе и внутри страны, что позволяет ловить ублюдков на дальних рубежах и ловко вычислять зачинщиков, успевших пробраться дальше. Что касается, законодательной части, то и здесь все грамотно, однако не так строго, как оно бы соответствовало уровню деяний преступников.

Именно поэтому Государственная Дума и приняла в первом чтении свежие поправки в законодательство, который ужесточит меры наказания за международный терроризм. Собственно, было предложена именно так назвать новый состав преступления. Помимо этого, разумеется, увеличены тюремные сроки вплоть до пожизненного, а также предусмотрены расширения факторов, по котором человека могут причислить к террористам или их пособникам.

Власти прекрасно понимают, что национальная безопасность в текущие непростые времена - задача архиважная, поэтому и делают все, чтобы нам с вами жилось спокойнее. Кто-то в Сети, кстати, негодует по поводу ужесточения мер, но с такими отбросами поступать нужно крайне жестко, и будь разрешена в России смертная казнь, то их непременно следовало бы отправить на смерть за свои преступления.

Оригинал взят у nekadinka в Россия сегодня не то место, чтобы терроризмом заниматься

россия сегодня, внутренняя политика россии, новости россии

Previous post Next post
Up