Амур - ЦСКА 1-2 30.11.12

Dec 02, 2012 14:52

В Хабаровске ждали эту игру, ну во первых мы одержали до этого три победы подряд, а во вторых все хотели посмотреть на Дацюка...ну и кто то ещё и на Брызгалова. В итоге Брагин, который обычно маринует Илью в запасе (говорят, что ему мама не разрешает играть, опасно) в этот раз дал ему шанс. Надо сказать Брыз ожидания тренера оправдал и после игры, одноклубники его поздравляли так, словно Илья выиграл Кубок Стэнли! Ну а про Дацюка тут и говорить нечего, Паша хоккейный Бог с золотыми руками, а ещё был Михаил Грабовский из Торонто и Микко Мяенпя который грустный сидел на 27 секторе и наблюдал за игрой с трибун.

На этой фотографии сразу три звезды ЦСКА, на заднем плане пролетает Дацюк)

Илья Брызгалов

Конечно армейцы ахреневшие ребята, судьи им помогали, и это было видно невооружённым глазом, удаления у Амура сыпались одно за одним, нарушения же гостей, полосатые пропускали изрядно, вот вам момент который характеризует нынешний ЦСКА

Игорь Григоренко в этой игре сделал дубль, вот гол номер раз

А вот гол номер два

Игорь Ожиганов не стеснялся и раздавал тумаки своим бывшим одноклубникам

Настоящее и будущее российского хоккея - Павел Дацюк и Никита Гусев

Олег Филлимонов - специально для Ромы Панцырева)

Барбашёв попал под каток Тулупова

У болельщиков Амура свой маленький праздник, как и у Александра Осипова который забил свою двенадцатую шайбу и проспорил пивасик одному нашему болельщику который с ним поспорил, что он забъёт двенадцать шайб в этом сезоне)

Несмотря на поражение - игра была хорошая, мы заслуживали минимум овертайма. А ещё случился конфуз, на трибуны улетела шайба и мужик который её поймал не вернул обратно, и после этого мы пропустили гол, ну и особо рьяные болелы стали наезжать на бедного мужика - Люди, мы в 21 веке живём блять! Что за цирк?! Короче я за мужика и против обожествления всякого рода хоккейных примет.

Амур (Хабаровск) - ЦСКА (Москва) - 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

Голы: 0:1 - Григоренко (Радулов, Марченко) - 12:03 (5x4). 1:1 - Осипов (Линдгрен, Петружалек) - 35:21. 1:2 - Григоренко (Денисов, Грабовский) - 55:21.

Вратари: Мурыгин - Брызгалов. Штраф: 8 (6-2-0) - 8 (2-6-0).

Послематчевая пресс-конференция:

Валерий Брагин, главный тренер ХК ЦСКА:

- Команда "Амур" одержала три домашние победы, находится "на ходу", мы это знали. Знали, что матч будет тяжелым. Игра была обоюдоострая: у "Амура" были моменты, у нас. Нам больше повезло, забили второй гол в концовке матча. Очень рад.

Ханну Йортикка, главный тренер ХК "Амур":

- Очень плохо начали игру. Провести в меньшинстве шесть минут из первых двенадцати сыгранных - это слишком. Во втором периоде сыграли хорошо. Третий был очень равным, напряженным. Но в который уже раз в этом сезоне проиграли матч в концовке. Четвертое звено не имеет права пропускать в такие моменты. Теперь я должен подумать, что делать с Лугиным, Степановым и Фисенко. Возможно, в воскресенье они играть не будут. У нас есть другие ребята.

Наверное вот так смотрел Валерий Брагин ролик про Брызгалова и его отношение к нынешним российским СМИ

Амур - Атлант 3-1 05.09.12
Амур - Атлант 3-2 ОТ 06.09.12
Амур - Локомотив 1-2 08.09.12
Амур - Торпедо 3-2Б 10.09.12
Амур - Северсталь 1-3 22.09.12
Амур - Витязь 3-2 24.09.12
Амур - Динамо Минск 2-3 26.09.12 - а ещё рассуждения о том, что творится с командой!
Амур - Трактор 2-1 06.10.12 и раскладушка Кузнецова!
Амур - Металлург Магнитогорск 0-3 08.10.12 неприступный Малкин и грозный Величкин!
Амур - Автомобилист 5-1 10.10.12
Амур - Нефтехимик 1-2 21.10.12
Амур - Салават Юлаев 5-2 23.10.12
Амур - АкБарс 2-3Б 25.10.12
ЦСКА - Амур 6-2 02.11.12
Амур - Металлург Новокузнецк 5-1 21.11.12 - Йортикка и Косоуров, так кто же всё таки врёт?!
Амур - Сибирь 3-1 22.11.12
Амур - Слован 3-0 28.11.12