Я МЫ ❤ Петрова и Боширова, не троньте Байдена и "Новичок" в свободной продаже.

Apr 19, 2021 17:27


Солберийский собор со шпилем, моравская Тоскана- ребята неплохие места выбирали для поездок, они мне точно нравятся- имею в виду и Петрова и Боширова. Считаю, что страна обязана поддержать своих соотечественников с хорошим вкусом и тягой к прекрасному. Почему в европах все я#мы#шарлиэбдо и на коленях, а мы, как лохи последние, на ногах стоим и без приличных я#мы обходимся. Нецивилизованно как-то.

А еще требую отзеркалить пиндосам ультиматум по Навальному. А ну как они задумали своего Президента извести? Сначала сдуру выбрали старичка, а теперь одумались и нового нам всем подсунут? Которого ветром не сдувает, который не путает себя с  негритянкой Харрис и помнит как называется Пентагон и чувак, рулящий там за главного. Их же снова придется считать оплотом демократии, а не старческого маразма, а оно нам надо? Поэтому жестко поставим вопрос- если с Байденом что-нибудь случится, то мы молчать не будем и в следующий раз никому помогать не станем.

И о «Новичке». Давеча проездом заглянули в ближайший огородный лабаз. Там продается набор из серии «сделай сам» для последователей наших я#мы и для охотников за навальнятами.



Недорого. Взяли пару штук на пробу.



Надо заметить, что иногда полезно выходить из дома, особенно в теплую весеннюю погоду. И за впечатлениями далеко ездить не надо. Вот прошли мы метров 500 до стоянки авто, а сколько насмотрелись!



Один уже утоп, второй в процессе, а беленький еще думает.



Приехали спасатели, поставили забор. Воду уже перекрыли, а то ведь весь перекресток затопило, а не только парковку.



Крупненько, для тех, кто любит погорячее.

Пришла мне в голову страшная мысль- это ведь все последствие санкций против нас! Наверняка, и Петров и Боширов вынуждены были сдать загранпаспорта и поменять работу. Вот их и трудоустроили в наш «Водоканал». А иначе с какого перепугу такие катаклизмы в нашей деревеньке? Требую взятия проб на «Но..» на все и сразу!

#мы, #шарлиэбдо

Previous post Next post
Up