Leave a comment

Comments 7

humpty_dumpty February 6 2013, 07:18:28 UTC
Гоблины реальны.

Reply


declen February 6 2013, 08:24:52 UTC
Прямо из голливудского триллера 80-х. И фамилия, и литсо.

Reply

boza_revenge February 6 2013, 08:27:29 UTC
Генерал Пушкин и генерал Гоголь вспоминаются

Reply


n272nm February 6 2013, 13:13:54 UTC
Меня очень сильно удивляет эта структура под названием МЧС. В армии посокращали офицеров. Типа много их и зачем они в армии. Ну, может быть, может быть. Но тогда объясните мне, зачем в структуре, которая не имеет имеет к силовым структурам никакого отношения, такое количество офицеров и будете смеяться - генералов?! Эти люди, я напомню, автомат калашникова видели только на картинке. Он им, вообще, не нужен. Достаточно почитать задачи для выполнения, которых предназначено МЧС. Зайдите ради прикола на офсайт МЧС и посмотрите раздел "руководство". Я там насчитал, как минимум, 5 генерал-полковников. Что бы было понятно, генерал-полковник - это командующий родом войск в ВС РФ. Например, когда я служил, военно-космическими силами руководил генрал-полковник. :)))))) А в МЧС еще и всяких генерал-майоров и генерал-лейтенантов как грязи! Это люди, которые повторю, автомат видели на картинке. И есть еще одно жутко прикольное подразделение в этой структуре - спецназ МЧС:)))))) Для проведения операций особого риска. Смех сквозь слезы.

Reply

nov14_ok February 6 2013, 17:00:42 UTC
я вам советую поинтересоваться понятием "Гражданская оборона". Возможно, тогда вы найдёте ответ на вопрос, почему в МЧС столько офицеров. Генералов там, конечно, много. Но в этом году изменения в штатах добрались и до них.

Reply

n272nm February 7 2013, 07:00:10 UTC
Не надо мне советовать. Я бывший военнослужащий :)))) Капитан запаса. Поэтом и смеюсь. МЧС - не то что не армия , они не силовики. Поэтому это тупо детский сад с погонами.

Reply


chelobitnick February 6 2013, 13:38:47 UTC
Нарочно не придумаешь

Reply


Leave a comment

Up