Джону Доэрти, 52-летнему сантехнику из шотландии, несказанно повезло. Мужчина купил счастливый лотерейный билетик и выиграл 14 миллионов фунтов! Но уже спустя два дня после радостного события Джон вернулся на работу и принялся снова чинить трубы.
![](http://mirfactov.com/wp-content/uploads/1-240-620x372.jpg)
Отец двоих детей из Элдерсли, Шотландия, получил выигрыш в размере £14,671,343, но уже через два дня снова надел рабочий комбинезон, сел за руль служебного фургона и поехал по вызовам.
![](http://mirfactov.com/wp-content/uploads/3-139-620x862.jpg)
Доэрти открыл свою водопроводную фирму еще в 1984 году. Как признается водопроводчик, он просто не может сидеть дома без дела. «Я действительно люблю свою работу. У меня есть постоянные клиенты, и я не хочу подводить их. Возможно, я слегка сбавлю темп, буду работать 4 дня в неделю, но свое дело не оставлю», - говорит Джон.
![](http://mirfactov.com/wp-content/uploads/4-138-620x417.jpg)