Разум засыпает, Зулейха открывает глаза...

Apr 17, 2020 22:16

"Зулейха открывает глаза"



Супер-пупер блокбастер!!!! А по факту, очередное антисоветское говнище. Блевотное от начала и до конца.

«Я, например, ненавижу Великую Отечественную войну, я не могу ей гордиться. Для меня это боль, кровь и страдание не только русского народа, но и немецкого, солдат и мирного населения других стран. Я в принципе ненавижу войны и ни одну из них никогда не поддержу. А если она всё-таки случится, то мне будет жалко все стороны конфликта». Чулпан Хаматова .

Хотя ей не привыкать. ибо она играет у пресловутого Серебренникова в Гоголь Центре пионерку, которую насилует вся Красная Армия.

Роман Мадянов - нужен НКВДэшник кровопийца-пожирающий-детей - ну так вот он, его любимая роль.

Очередной дерьмо. Хотя оно ведь на канале Россия идёт, значит нашим властям в радость. То доска Маннергейму, то памятник Краснову, то кино о Колчаке, да и "храмы пешей доступности" ... Да и в ВОВ победили назло партии и Сталину, так вот, взяли и победили. 👿

Были ли репрессии? Да были. Были ли невинно осуждённые? Да были (они и сейчас есть, и, наверное, всегда будут). "Слезинка ребёнка" тут не катит, и всё это " а мне бабушка рассказывала ка за 2 колоска расстреляли..." - номер дела и скрин. У меня и у самого есть такой родственник, которого "не за дело", а по факту за дело, но не расстреляли. Он узнал и сбежал в Сибирь (нас всех естественно расстреляли, и съели), а потом в 41-42 погиб на фронте (на нашей стороне воевал, а не как всякие подумали). Детей его найти не могу. Город точно не знаю. Надо почесать тыковку.

Хотя если у вас бюстик мироточит, то туда вам и дорога.

история, кино, АНТИСОВЕТЧИНА

Previous post Next post
Up