"Есть у революции начало...

Sep 26, 2022 09:06

нет у революции конца"

Была такая пестня: когда хруще-брежневские троцкисты доперли, что ихняя афера с "коммунизьмом за 20 лет" не прокотит, они начали ее насвистывать в уши трудящимся из всех утюгов, чтобы те и думать забыли про 20 лет.

Так и "Сочи-2014" тоже конца пока не видно. Я уже давно допер, что "Великая сочинская олимпиада" это не событие, а процесс. Или подпроцесс "сочинский", поскольку "процесс пошел" еще в 1985 году. А все оханья по случаю олимпиадной дороговизны лишь для отвода глаз, чтобы скрыть от страны и народа истинную цену этого ...здеца. Сегодня "сочинский" просто вошел в новую фазу - народ из зрителя превращают в непосредственного участника этого "спортивного праздника".



Нельзя, кстати, исключить, что, по аналогии с Сочи, "мы победим". Только "медальки" все равно отымут, измажут в "допинге" и лишь некоторым "избранным" позволят в нейтральном обмундировании проползти по Красной площади. И уж ни о каких "партнерских" знаменах, сваленных в кучу перед забитым фанерой Мавзолеем, мечтать не приходится.

Так вижу.

Наперсточники, Личное, Бляди, Война, Сатанинское, Мимоходом

Previous post Next post
Up