"Русские идут!" - шведские новости

Jul 04, 2021 08:06



В Швеции второй день закрыта сеть магазинов COOP. Официальное объяснение - кибератака русских хакеров (под предводительством Путина) на электронную систему логистики и платежей, обеспечивающую работу этих магазинов. Средний швед, захотевший купить хлебушка, вынужден почесать промежность и идти восвояси, и все из-за этих "проклятых русских".
Это очень правильное начинание властей, не то обыватель и впрямь вобьет себе в головной отросток, что это не русские, а сомалийцы, отстреливающие шведских полицейских, представляют угрозу для "демократии". Тут даже вездесущий американский Бидон возбудился и поручил тайной полиции разобраться с русскими хакерами, действующими под страшной вывеской REVIL, самым серьезным образом.

ПС: Да, убийцу полицейского таки нашли, им оказался "семнадцатилетний" сомалиец "без бумаг", как здесь принято политкорректно выражаться, т.е. нелегал. Года два назад его уже судили за попытку кого-то зарезать. Тут таких вечно "семнадцатилетних", которым в последние лет 10-15 все никак не исполнится восемнадцать, полно - "анижедети".

[Spoiler (click to open)]

image Click to view

Наперсточники, Швеция, От же ж гады

Previous post Next post
Up