"Ненависть к Грете Тунберг в России"

Sep 28, 2019 09:30



"Признак тоталитарной идеологии", - так Грету Тунберг воспринимают в России.

Норвежская газета клеймит позором "этих русских", что так ненавидят "святую Грету", что аж кушить не могут. Под раздачу газетчиков попала Юлия Латынина - спортсменка, комсомолка, красавица - которая, как сетует газета, обладает на Западе "статусом героя" и является ведущим критиком Путина, а тут опустилась до грязных инсинуаций про "тоталитарную идеологию", да еще обозвала гретину речь "бессмысленной и инфантильной".

Еще Эдвард Чесноков, нехороший человек, спекулирует о "режиссерах проекта Грета Тунберг" и распространяет клеветнические измышления о якобы каких-то диагнозах.

А вот Навальный хороший парень: встал на гретину защиту и обозвал идиотами всех, кто утверждает, что за Гретой кто-то стоит. Никого там нет - одна она одинешенька в этом злом мире.

Ну и так далее...

Комментаторы, однако, не очень довольны газеткиным творчеством, считают, что всякую критику негоже назвать ненавистью и задают резонный вопрос - считать ли также ненавистью постоянные нападки газетки на Трампа. Да еще и пишут, что пирамида власти на Западе реально демонстрирует наличие тоталитарной системы.
Агенты Путина - что им "гекуба".

Наперсточники, Ужас, Запад, Капут, Экстремизм, Норвегия

Previous post Next post
Up