Капитан 75 полка ренджеров USArmy

Mar 05, 2012 02:54



 В общем всё. Мне разрешили снять прикрытие, с утра мы выдвигаемся. Практически все данные по выборам известны. Как представитель американской разведки, я не мог молчать о том, что на Российской территории установлен жестокий тоталитаризм власти с полным отсутствием демократии. НАТО выпускает свои миротворческие войска и как представитель демократической Америки, я вхожу в число миротворцев.
 Простите все те, кто мне доверял. Да, это мне уходили все деньги гос. департамента США, но я использовал их только для того, чтобы создать правовое, гражданское общество на территории РФ. К сожалению я провалил свою задачу и теперь понижен до звания капитана, назначен в 75 полк ренжеров, который уже начинает высаживаться неподалёку, на территории РК, для подрыва местных властей и свержения диктатуры.

Но вы же сами должны понимать, что невозможно жить в этой стране. Мы должны принести в неё демократию, хотите вы того или нет.

На данный момент, мне запрещено распространять дальнейшую информацию по операциям USArmy на территории РК, но я могу с гордостью сообщить, что мне разрешено начать вооруженный конфликт!

usarmy, Дермократия

Previous post Next post
Up