В детском саду №17 открылся компьютерный класс

Mar 14, 2012 10:10


В новой комнате детского сада появились семь столов с современными компьютерами - 6 для детей и 1 для воспитателя. Подарок дошкольному учреждению сделала группа компаний ПИК. Теперь малыши смогут учиться и играть в развивающие игры с помощью последних технических новинок.

Кроме компьютеров, класс теперь оборудован и другой мультимедийной техникой. Ребята смогут смотреть мультфильмы и познавательные передачи с помощью проектора.

В этом году детский сад №17 празднует десятилетний юбилей. В обществе, где технический прогресс стремительно развивается, образовательным учреждениям сложно идти в ногу со временем. Малыши рады подаркам не меньше руководителей детсада. По словам воспитателей, дети гораздо быстрее взрослых осваивают новинки техники.

деловая жизнь

Previous post Next post
Up