Подарок на ДР

Mar 29, 2021 19:07


Одной моей подружке муж сделал на день рождения царский подарок. Да не банальность какую, типа машинки красненькой или связки каменьев драгоценных. А вот прям по настоящему заморочился - жене на радость, себе в ущерб. Эпиляцию он себе сделал. Буквально всей экваториальной зоны и даже немного субтропиков зацепил. Выжили только брови.





О прекрасном подарке мы узнали непосредственно за столом, торжественно накрытом по случаю этого самого дня рождения. Что удивительно, для супруги сей презент оказался не меньшей неожиданностью. Она не просила такой экзотики, надеялась на новую шубу.

Да что там надеялась, она каталоги из шубного лабаза по всему дому разложила, не забыв загнуть уголки на нужных страницах. Кто ж знал, что супруг таким затейником себя проявит на пятнадцатом-то году совместной жизни?

А хозяин мероприятия, он же одаряющий, он же отец четверых детей, был скромен в движениях. Лишний раз старался не двигаться. Одет был в элегантный спортивный костюм модели «зато не трёт».

Разговаривал голосом тихим, где-то даже сиплым. Голосовые связки пострадали в процессе созидания подарка любимой супруге. Зато смотрел со значением и выразительно шевелил бровями, несимметрично разметавшимися по лбу.

Делился впечатлениями, элегантно вставляя в речь и вполне приличные слова. Не в каждом, конечно, предложении, но на абзац текста парочку расслышать можно было.

В общем, девочки, если вы ждёте от своих мужчин подарков, не надейтесь на их сообразительность и рациональность. И ни в коем случае не говорите сакральную фразу «Удиви меня». Не дай бог такой же креативный попадётся, задолбаетесь последствия детским кремом мазать. Берите деньгами!

И вот ещё чего! Днюха же у меня завтра! Или сегодня уже? Короче, 30 марта мне исполняется 47 годиков. Можете уже поздравлять! Я готова!

друзья, я

Previous post Next post
Up