Педофил не дремлет

Feb 10, 2021 11:00


Мне было лет шестнадцать, когда папенька мой купил первую в своей жизни машину. Мне шестнадцать, ему, стало быть, сорок шесть. И у моего сорока шестилетнего батюшки и мысли не закралось, с чего бы это к нам в гости повадился продавец автомобиля.





А тот приходил с дарами, и подношения эти были не бедными. Визитов за пять истратил четверть выручки с проданного папеньке Москвича-412. Я таких тортов-мороженое никогда даже не видела.

Первой почуяла неладное мать моя, партизанка Татьяна, но в чем заключалось это неладное сразу не вычислила. Ну ведь и вправду трудно представить, что мужик младшего предпенсионного возраста твою мелкую дочь воспринимает, как субъект внимания.

Зато когда сама прониклась, смогла и батюшке моему объяснить, что сему гражданину не место в нашем доме.

А пока родители мои спорили и выясняли не показалось ли им, я пребывала в удивлении от их наивности. Для меня все было очевидно с самого первого визита Гумберт Гумберта. Я чувствовала липкое внимание и навязчивый взгляд стареющего ловеласа.

Не скажу, что меня это сильно беспокоило или раздражало, скорее, я просто замечала краем сознания присутствие инородного организма. Но запомнила, конечно.

И вот сейчас почему-то вспомнила, наткнувшись на свою фотографию, где мне шестнадцать. А морда-то хитрая! Как мимо такой пройти?



Зато понятно, отчего маменька моя так сурово глядит по сторонам. Охраняет.

P.S. Господа педофилы и гурманы, считающие, что тут три жабы на фотографии, не трудитесь с комментариями, мне до них нет дела.

я, Абелардо, партизанка

Previous post Next post
Up