"Правое дело" атакуэ!

Nov 03, 2012 18:06

Партия "Правое дело" должна отказаться от либеральных идей и стать национал-патриотической, считает ее лидер
http://www.itar-tass.com/c1/562735.html

Вот это да!
Интересно, это безбашенный Ваня Охлобыстин их там всех обратил?
Или это какая-то спецоперация, что-бы дискредитировать ( Read more... )

Leave a comment

Comments 11

vsilvestrov November 3 2012, 15:43:12 UTC
Просто доказательство того, что это, по крайней мере теперь, коммерческий проект, в котором идеология это только тот товар, который в данный момент пользуется оплачиваемым спросом. Так сказать сплошная политэкономия, и ничего личного! :) Просто бизнес.

Reply

gnom_nebesniy November 3 2012, 15:49:49 UTC
Нос по ветру держат, мартышки.
Это первая ласточка, скоро и Шендеровича с Хакмадой увидим в рядах патриотов :)

Reply

(The comment has been removed)

gnom_nebesniy November 3 2012, 16:54:27 UTC
Думаю, у Матрасыча дела поважнее будут, не до патриотизьму. Нарасхват ведь небось у рекламодателей-матрасопроизводителей. Так и представляю - очередь стоит: попробуйте наш, он лучше, чем у конкурентов!
Тьфу, блин, написал и самому противно стало.

Reply


Патриоты из "Правого дела" livejournal November 26 2012, 06:55:01 UTC
Пользователь dr_rusi4 сослался на вашу запись в записи « Патриоты из "Правого дела"» в контексте: [...] Андрей Дунаев, если кто не помнит. В то время я отнесся [...]

Reply


Leave a comment

Up