упуская шансы

Dec 02, 2015 08:59

Есть такая теория, что мир существует только тогда, когда ты на него смотришь. А если ты спишь, или, там, в обмороке - то и нету мира, вокруг одно сплошное небытие и ничего не происходит.
Но это всё сомнительные восточные мудрости, эзотерические домыслы и пелевинщина.

Сейчас я вам это наглядно проиллюстрирую.

- А ты вообще в курсе, что месяца два назад я тебе звонила среди ночи?,- спрашивает меня Ирка.
- Очень интересно, - отвечаю, - и о чём мы разговаривали? Допускаю, что я был не особо приветлив..
- Нет, ты был очень вежлив. Только долго не мог понять, с кем разговариваешь. А может, так и не сообразил..

Короче говоря, я проспал самую счастливую ночь в моей жизни. Три, целых три девки, сидели где-то в Красногорске с несколькими литрами рома, готовы были оплатить мне такси и жаждали приключений.
- Запомни, блин! Если я звоню тебе среди ночи - дело верное!, - объясняет мне Ирка.

Вот, вот оно, опровержение идиотской теории из первого абзаца - я спал, а в это время происходило всё самое интересное..
Я , конечно, расстроился, но удивляться не стал. Упускать стопроцентные шансы - моё хобби. Я уже приходил поддатым на собеседование на работу мечты, посылал к чёрту признававшуюся в любви дочку жителя Рублёвки, отказывался становиться печатаемым и продаваемым автором..

***

А ещё Ирка рассказала про то, что я обычно издеваюсь над её макияжем. Определяю, например, при встрече, какой глаз она на этот раз себе больше нарисовала, какой симпатичней..

имидж преуспевающего бомжа

Previous post Next post
Up