толстые неопрятные лесбиянки vs японские няшки

Aug 20, 2014 12:39

Зацепился, что называется, языком с некой ради кальной феминиздкой из экс-СССР (украинка, скорее всего, как Шнурованная Жопа) и по совместительству колбасной эмигранткой-гастарбайтершой в Японии по поводу её смердящего портянками и нелепыми предрассудками поста про угнетение японских женщин, проиллюстрированного, как водится, надёрганными Бог знает где фоточками, что есть признак скверный сам по себе (к примеру, то фото с китаянкой вида "до и после нанесения макияжа и накладных ресниц", которая для экс-сесерных селюков проходит как японка).

Из этого набора "фактов" о Японии, которые невежественные быдлы пересказывают друг дружке, и нелепых интерпретаций их и выводов, меня заинтересовали два момента.

Во-первых, традиционное для расистского быдла убеждение, что все те заморочки японских девушек по поводу так называемого двойного века вызваны завистью японцев к "белым людям". Быдлы же не знают, что так называемые "большие глаза" - это исконно-посконная черта тихоокеанских монголоидов и проявляется у конкретных японцев тем больше, чем больше австронезийских черт в фенотипе конкретного японца/японки.

Во-вторых, сей вскукарек:

Вот здесь на картинках - явно взрослая девушка, которая всеми силами пытается походить на школьницу. Зачем??

По поводу этой картинки



На что я естественно ответил:

Потому что демонстрирует школьную форму в качестве модели - журнал, надо думать, женский.
И этой "явно взрослой", вероятно, лет 17, к слову.

(ну и аксессуары для школьниц типа школьной сумки, не суть важно в данном случае)

В ответ же на свою реплику получил такое:

Это не журнал, а картинка из интернет-магазина, который продает все "японское" с доставкой по всему миру. Школьная форма тут своя специфическая у каждой школы.

На глаз определяете возраст моделей на картинках? Нуну.

В любом случае это никак не меняет мною сказанного: взрослые женщины стремятся походить на школьниц. Вы не согласны? Аргументируйте!

То есть феминиздка-анимушница, обнаружив сию картинку на каком-то кетайском интернет-магазине товаров для анимушников, где картинка, очевидно, рекламировала аляповатую пародию на японскую школьную форму - не смогла понять, что это скан из японского женского журнала, уворованный для своих нужд вороватыми кетайскими продавцами косплейного дерьма.

Что ж, я б с удовольствием аргументировал всё это там, но ради калка, как выяснилось, не забанила меня сразу только потому, что обозналась из-за моего юзерпика с фото моей любимой актрисы и ошибку свою быстро осознала и таки забанила, лол

И таки да, определяю возраст моделей на картинках. Ведь я люблю женщин по-настоящему, чего не скажешь об истеричных женоненавистницах - феминиздках. Плюс я не расист, что тоже помогает. На том скане из журнала мод для девочек-подростков SEVENTEEN актриса Нана Эйкура, которая работала там в качестве модели начиная с возраста 14 лет и до 20.

Номер журнала не назову (лол), но появился он не позднее 2004 года - так что именно 17 лет или меньше.

пруф, нагугленный за 15 секунд, например: http://blog.livedoor.jp/reuters_news2/archives/8705087.html
скан выложен в бложике, в посте с датой 31.10.2004

Короче, всё это типично для гастарбайтерской швали, которая крайне часто является разносчиком лживых, злобных слухов и нелепых предрассудков о Японии и японцах. Страдают же на злочинной японщине куда их закинула злая судьба в поисках колбасы понажористее, моют пробирки для японских ученых, с громким чавканьем и утробным воем пожирают японскую колбасу и тихо ненавидят японцев, которые, понятно, презирают эту гнилую и морально нечистоплотную шваль. Ну и, конечно же, подобные гастарбайтеры варятся в зловонном соку своих колбасных гетто - отсюда и всё то говно, которое брызжит из их бложиков и подкастов в жанре "щас я вам всю правду о епошках расскажу".

бидуро, мысли

Previous post Next post
Up