фото дня

Jul 10, 2016 00:29

Начну издалека - намедни тут раздобыл для коллекции HD-рип фильма Kisaragi ( писал про него в свое время), начал пересматривать - и вот какой момент в фильме новыми красками, так сказать, заиграл, один из персонажей фильма, организатор поминок был обладателем полной коллекции всех печатных изданий, где появлялась его любимица и соответствующие страницы журналов хранил в альбомах. Остальные персонажи восхищались этой коллекцией и с удивлением находили что-то новое для себя, чего не видели до этого.


Так это я к чему вспомнил - наткнулся тут на сканы журнала CM NOW - это отраслевой журнал, освещающий события в индустрии рекламы, новые рекламные ролики, процесс съемок, локации, интервью с рекламщиками, и конечно же с кучей фото людей, которых в рекламе снимают.

И, разумеется, в номерах журнала за последние годы полно фото Касуми Аримуры, которых я еще не видел - с учетом того, сколько у неё подобных фотосессий во множестве изданий, собрать полную коллекцию, типа той из фильма Kisaragi, было бы на пару этак порядков более сложным делом.

Итак, фото дня - это фотография Аримуры из статьи о рекламном ролике карт памяти FlashAir c модулем Wi-Fi, Wi-Fi модулей для смартфонов и внешних жестких дисков от Toshiba, которые Аримура рекламировала чохом.



фото, мысли, kasumi arimura

Previous post Next post
Up