околояпонское рунетное блогерятство

May 26, 2016 13:01

К вопросу о таком явлении как рунетное блоггерунство в жанре "ща, про япошык вам всю правду расскажу".
Ну, это по сути своей запредельно гнусное и отвратительное явление, лицом которого являются всякие там половые эмигрантки с Украины, которые на ютубе делятся своими смрадными расистскими фантазиями о Японии и японцах и тем зашибают копеечку на рекламе, привлекая приятными соответствующей публике рассказами стада постсоветского расистского и ксенофобного быдла.

Итак, недавно в Японии произошло такое ЧП - неадекватный молодой человек напал на инди-певицу Маю Томиту и нанес ей 20 ранений ножом в шею и грудь, она в реанимации.

Сей случай СМИ, в том числе иностранные, широко осветили. Ну и как на это отликнулись блоггеры, развлекающие рунетный люмпениат байками про Японию?

Например вот у МишиЖП

Переврано практически все, что можно было переврать.

Поскольку имя данной малоизвестной инди-певицы похоже на имя одной из участниц группы AKB48, то пошла писать губерния про Маю Томиту из AKB48.

А в качестве иллюстрации - фото Маю Ватанабэ из группы AKB48.

Но целевой аудитории подобных бложиков/видеобложиков - люмпенам, кудахтающим "все же это нация первертов", конеш, сойдет и так. Главное нужные эмоции вызвать у быдла. Сделать быдле приятно, чтоб оно блаженно похрюкивало в своей навозной куче про свое "привасходства над чокнутымя епошкаме". И за счет ублажения таких люмпенов монетизировать трафик.

мысли

Previous post Next post
Up