Aug 07, 2008 20:05
Листала свой журнал и увидела запись, сделанную год назад, где я обещала постепенно написать длииинную путёвую заметку по главам о Карелии. Год прошёл, как всегда ничего не написала. Как же я ущербна)
P.S. По крайней мере, то моё небольшое, насыщенное рассказами местных старожилов путешествие передавалось из уст в уста - и то радует :-).
Leave a comment
и никак.
я тоже ущербна,видимо)
Reply
В общем, эти чудесные поездки не хочется перемещать в обыденность и повседневность, к коей ЖЖ тоже относится) Мол мозг требует оставить это ему в первозданном виде) Что-то типа того.
Reply
а еще противоречия: я понимаю,что если я напишу так,как действительно хочется,это будет очень личное,и на публику я это не вынесу.А если расскажу о "были тут,были там" - это будет уже не вся правда о моих впечатлениях.
Reply
Reply
Reply
Reply
Муза посещает в неположенных местах,где особо ничего не запишешь)
Последняя "гениальная" идейка рассказа пришла ко мне во время рейда по магазинам нижнего белья)Есессно,по прибытии домой все нафег рассосалось.
Reply
Leave a comment