От телеграмм канала Карадагский Змей

Apr 21, 2021 11:50


Зеленский записал видео по Донбассу. Где сказал: «нельзя кого-то освободить - захватив, невозможно защитить - нападая, нельзя принести мир на танке».  Все семь лет Киев, развязав гражданскую войну на Украине, придя с танками и пушками на Донбасс, совершая авианалёты на мирные города, все эти годы Киев уверенно демонстрирует, что украинские политики и генералы придерживаются на это счёт совсем другого мнения. При этом все эти годы Киев отказывается вступать в прямые переговоры с восставшими республиками Донбасса, с Донецкой и Луганской Народными Республиками. Сегодня же на переговорах Киев снова отказался от встречи лидерами ЛНР и ДНР.

В завершении своего очередного ролика Зеленский предложил Владимиру Путину встретиться в любой точке Донбасса. Но встречаться ему надо с Денисом Пушилиным и Леонидом Пасечником, ведь именно с ними он воюет. Но на этот шаг никто в Киеве пойти не готов.

А смысл видеозаписи ясен - страшно. В Киеве начали понимать, что им придётся отвечать за содеянное, и спрос будет суров.

мнение, Зеленский

Previous post Next post
Up