Фраза «...бучие бендеровцы» заиграла новыми красками!

Feb 19, 2021 19:12

В приднестровских Бендерах 97-летний сластолюбец побил палкой свою сноху, помешавшую ему предаваться любовным утехам с женщиной на 60 лет моложе. Возмущенная родственница вызвала врача и милицию и теперь жалуется, что участковый милиционер, как и доктор, узнав о причине вызова, «чуть не умерли со смеху».



97-летний бендеровец Дмитрий Иванович доводится 72-летней Ларисе Владимировне свекром: его сын был ее мужем, но давно умер. Однако сноха, несмотря на то, что сама уже в солидном возрасте, продолжает навещать «деда» и помогать ему с домашними делами. Ведь живет 97-летний мужчина один, но при этом от помощи соцработников дедуля категорически отказывается. Говорит, что плоховато слышит, но «со всем остальным у него полный порядок». И недавно с блеском это доказал.



По словам Ларисы Владимировны, первыми про похождения деда ей сообщили его соседи. Поставили в известность, что Дмитрий Иванович водит к себе «дам определенного поведения». В том, что они с пониженной социальной ответственностью, сомнений быть не может, ведь Дмитрий Иванович говорит им: «Заходи, курочка!» А потом «шумит с ними так, что слышно через стены». Узнав такое, встревоженная сноха, разумеется, тут же отправилась навестить престарелого родственника. И действительно застала свекра за любовными утехами:

- Захожу, а у него на кровати лежит голая женщина не старше 45 лет, - описывает Лариса Владимировна. - И сам дед голый. Я ей говорю: «Не стыдно со стариком-то?!» А она: «Он мне денег дает, а я зарабатываю, как могу!» И шмыг в дверь! А дед на меня с палкой! Еле вырвалась. Написала заявление, сняла побои. Врач так смеялся, что чуть со стула не упал. Теперь дед герой, а я дура!"

Медики зафиксировали на голове потерпевшей шишку от удара палкой, но куда больше заинтриговал их секрет сексуального долголетия 97-летнего шалуна. На что Дмитрий Иванович с готовностью рассказал, что «в его роду так весело жили все, а его дед спал с женщинами, пока дышал». А на увещевания участкового милиционера дед ответил, что тоже намерен не посрамить свою славную родословную. На замечание милиционера о том, что в любом случае бить палкой женщину «не положено», седовласый любитель женского пола ответил так:

- Положено не мешать людям, если они уединились! У меня была подружка, а сноха помешала, вот я её и стукнул.

Теперь свекор не пускает сноху даже на порог, заявляя через дверь, что будет вести себя так, как ему нравится. А Лариса Владимировна так переживает, что даже пожаловалась на деда на телевиденье.

чотаржу, гендерное

Previous post Next post
Up