Беглов предупредил о введении новых ограничений

Nov 11, 2020 09:36


Санкт-Петербург, 10 Ноя 2020. /LIVE24/. Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов рассказал, в каком случае в городе придется вновь ввести ограничения из-за коронавируса. По его словам, сейчас ситуация с распространением коронавируса в Петербурге сложная, но стационары справляются с потоком COVID-инфицированных, однако число коек не бесконечное. Если рост продолжится, то будут вводиться новые ограничения. Жители Петербурга находятся в непростом положении. В ближайшее несколько дней количество новых инфицированных может превысить 1,5 тысячи. «Если так будет продолжаться и дальше, будем вводить новые ограничения», - заявил губернатор. Он отметил, что пока что город держит удар. Однако сейчас приходится выбирать между здоровьем горожан и экономикой. В этом случае Петербург всегда будет оставаться на стороне здоровья местных жителей.

Источник: https://live24.ru/regiony/sankt-peterburg-i-lenoblast/38917-beglov-predupredil-o-vvedenii-novyh-ogranichenij-iz-za-rosta-chisla-zarazhennyh-v-peterburge.html
© Российское информационное агентство LIVE24

От себя: по моим наблюдениям народ массово отказывается от ношения масок, даже в магазинах через одного, многие носят маски не правильно, чисто для "галочки"



Питер, вирус, Беглов

Previous post Next post
Up