Чем горше грех, тем слаще покаянье! ( Признания отравителя)

Sep 21, 2020 11:27





А вчера говорят , ворвлся в палату к Навальному какой - то хмырь , да как бухнется ему в ноги . А сам ревет, заливается, так ему стыдно стало.
- Ой, блин - орет - Да как же я такого касатика , прямо к праотцам , чуть на хер не отправил? Это ж я самолично этого е....аного "Новичка"  выдумал и сотворил из мочи рыбы Фугу и хвоста бешеного ишака , на котором сам дьявол в аду разъезжает .Да как же я теперь людям в глаза смотреть смогу , если я такой подлец  проклятущий , едрена вошь!
 А Навальный тот парняга простой , даром что либерал.
 - Встаньте - говорит - с колен , а то тут на полу наплевано .



А тот еще пуще заливается : - Да как же я с колен  поднимусь , ежели меня муки совести так замучили , что я теперича ни спать , ни с...ать не могу . Все какие - то мальчики кровавые мерещатся, а то и бабы голые снятся ! Ежели б я этот "Новичок" не изобрел , то все бы жили счастливо и красиво , а так на этот мир и смотреть тошно . Я ж теперь такой раскаянный , что прямо как ангел небесный стал , даже крылья пробиваются.Небось про меня и в газетах пропишут , какой я был паразит и вдруг стремительно исправился . Я теперь в свободной стране живу , а не в той Рашке проклятой , где меня только яды заставляли изобретать . Что ж я виноват , если те яды такие херовые выходили? Травишь ими , бывало, травишь  какого нибудь инакомыслящего , а тот живой живехонький , да еще , падла и насмехается: мол подсыпь еще хвостов ишачьих для крепости , а то продукт некачественный . Тьфу ты!
 А теперича , когда я исправился , да все эти фокусы москальские разоблачил , то желаю , чтоб про меня вся свободная пресса описала . К примеру : "Покупайте подгузники у Мирзояна  Абрековича , бывшего отравителя , а нынешнего ангела небесного . Распродажа по средам!"
 Тут  у него и спрашивают:
 - А как же ты такой Яд ужасный смог изобрести , шо даже Навальный наш , такой храбрец беззаветный , чуть копыта не откинул , всего из - за одной бутылки ?
 Тот туды , сюды и , оказалось , что он дворником в той лаборатории работал , а без дворника ни одна порядочная лаборатория не обходится. Вот и взял всю вину на себя , как порядочный человек. Зато теперь каждая собака знает про подлости москальские и про то что самые ужасные злодеи , как только раскаются так в либералы им и дорога . Аминь!.

alex1861

йумар, Навальный

Previous post Next post
Up