Москвичам, зарегистрированным на портале Госуслуги, стали приходить сообщения по имейл и смс:

Mar 20, 2020 12:12

«Вы недавно прилетели из ... , где широко распространена коронавирусная инфекция. Согласно указу Мэра от 05.03.2020 12-УМ «О введении режима повышенной готовности», Вы и Ваши близкие, с кем Вы совместно проживаете, обязаны 14 дней соблюдать режим самоизоляции на дому (не посещать работу, учебу, общественные места и минимизировать контакты с другими людьми).
Для получения больничного листа позвоните по телефону горячей линии: +7 (495) 870-45-09. Его привезет Вам на дом курьер в течение 2-3 дней, ходить в поликлинику не нужно.
Вы сами можете болеть бессимптомно, но являться переносчиком заболевания, что крайне опасно для Вашего окружения, особенно для пожилых и людей с хроническими заболеваниями. Будьте внимательны к своим родным и близким, особенно пожилого возраста, и при появлении первых респираторных симптомов (повышение температуры, сухой кашель, затрудненное дыхание) незамедлительно обратитесь за медицинской помощью на дому.
Подробная информация о ситуации с коронавирусной инфекцией - по ссылке.
Если Вы получили это письмо по ошибке, сообщите, пожалуйста, по электронной почте (feedbackcorona@mos.ru) или по телефону: +7(495) 870-72-53.

источник: Телеграм

[Админ]

Москва, вирус, люди

Previous post Next post
Up