Белые против Красных

Apr 30, 2015 15:03

Белые начинают и проигрывают. Наверное потому что за Красных играла Наталья Рогозина. Приятно было увидеть на льду легендарных звезд нашего хоккея - Павла Буре, Вячеслава Фетисова, Александра Могильного, Владимира Мышкина.

В новом многофункциональном комплексе "ВТБ Ледовый дворец" прошел гала-матч с участием звездных отечественных игроков и деятелей хоккея. 6:7 Победу в игре одержали Красные.

«Кубок Легенд» - первый официальный хоккейный турнир нового дворца, который вмещает под крышей сразу три ледовые арены, главная из которых рассчитана почти на 12 тыс. зрителей. Соревнования проходили с 26 по 28 апреля 2015 г.
В этом году турнир «Кубок легенд» ветеранов отечественного хоккея прошел во второй раз. В нем участвовали такие столичные клубы как «Динамо», «Спартак» и ЦСКА, петербургского СКА, казанского «Ак Барса» и челябинского «Трактора».
Победителем турнира стала команда ветеранов ЦСКА, выигравшая в финале у «Спартака» со счетом 6:4.
По окончании турнира 29 апреля 2015 года был проведен гала-матч с участием звезд отечественного хоккея, государственных деятелей, бизнесменов, инвестирующих в развитие хоккея, и общественных деятелей.

Команда Белых

Команда Красных

Вячеслав фетисов

Павел Буре

Сергей Федоров

Алексей Яшин

Перед игрой с приветственным словом на площадку вышли Сергей Собянин, Александр Жуков, Вячеслав Фетисов и Александр Якушев. Поздравив всех болельщиков с праздником, мэр Москвы провел символическое вбрасывание.
Игра стартовала.

Вбрасывание. Игра началась.

Счет был открыт только к середине первого периода. Павел Буре в фирменном стиле распечатал ворота Алексея Марьина - 1:0. Не успели «белые» порадоваться успеху, как уже Александр Могильный переиграл Владимира Мышкина - 1:1. К перерыву команда «красных» вела в счете - 2:3, усилиями Романа Ротенберга и Константина Ромодановского.
Павел Буре забрасывает первую шайбу.

Вот такой красивый Ледовый дворец появился в Москве.

Небольшой фрагмент игры, в который попал момент, когда Александр Могильный сравнивает счет в матче.

image Click to view

Зрители ждали красивых голов и хоккеисты не подвели. Во второй пятнадцатиминутке команды обменялись заброшенными шайбами - 4:3. Дубль сделал Павел Буре, счет своим заброшенным шайбам открыл Владимир Потанин. Третий период выдался жарким. «Белые» отыгрывались и уходили вперед, но «красные» тут же догоняли. 6:6 - командам не хватило основного времени игры, чтобы выяснить отношения. Лишь в серии буллитов Роман Ротенберг точным броском принес победу «красным» - 6:7.