ключевая фраза - если отбрать миллионы. хотя тут ещё вопрос кто и куда. А пока что имеем такую картинку: В России с 1991 года по 2006 год, т.е. за 15 лет, погибли 1220 усыновленных российскими гражданами детей. За примерно этот же срок, с 1991 по 2008 год, на Западе в семьях приёмных родителей погибли 18 российских детей. Зная число усыновлённых детей там и в России (530 тысяч и 100 тысяч), можно вычислить относительную опасность усыновления в этих двух мирах. Получается, что 1 погибший ребёнок приходится на 5555 иностранных семьи. В российских же семьях это соотношение составляет 1 погибший ребёнок на 434 семьи. То есть усыновлённым детям в российских семьях жить в 13 раз опаснее, чем в иностранных.
да откуда я знаю эти данные? Я посчитал количество усыновленных на официальном. И оно ну никак не совпадает с данными в бложике. Так с какой стати я должен доверять и другим цифрам совестливого автора?
хотя тут ещё вопрос кто и куда.
А пока что имеем такую картинку:
В России с 1991 года по 2006 год, т.е. за 15 лет, погибли 1220 усыновленных российскими гражданами детей. За примерно этот же срок, с 1991 по 2008 год, на Западе в семьях приёмных родителей погибли 18 российских детей. Зная число усыновлённых детей там и в России (530 тысяч и 100 тысяч), можно вычислить относительную опасность усыновления в этих двух мирах. Получается, что 1 погибший ребёнок приходится на 5555 иностранных семьи. В российских же семьях это соотношение составляет 1 погибший ребёнок на 434 семьи. То есть усыновлённым детям в российских семьях жить в 13 раз опаснее, чем в иностранных.
al_med вчера рассказывал про это....
Reply
Reply
Нужно признать факт что там у них больше шансов получит право на жизнь.
Хотя хотель бы что бы тут что то изменилось, но это иллюзия....
Reply
Reply
любой мент лишает жизни за несколько секунд и ему ничего не будет.
Reply
Reply
Reply
Reply
http://al-med.livejournal.com/1606370.html
Reply
http://www.usynovite.ru/statistics/2011/4/
один чудак сочинил, другие повторяют
Reply
тут взял http://al-med.livejournal.com/1606370.html
Reply
Государство ж нам врет. Только блогеры на страже Правды.
Так победим!
Reply
Reply
Reply
Да и автор анализирует период с 91 года, Вы же читали, и так же взяли данные с 91 года?
Reply
Что то не верится, что за остальные неучтеные года усыновили несколько сотен тысяч детей.
Reply
Leave a comment