Школьники вышли на митинг

Sep 06, 2020 11:08

О времена, о нравы... В Южно-Сахалинске третьеклассника перевели на заочное обучение, потому что другие школьники вышли с пикетами против него. И все это из-за одного ученика, который весь прошлый год бил, душил и всячески издевался над одноклассниками.



И вот 1 сентября Василий снова появился на линейке. Школьники и их испуганные родители вышли на митинг. И смогли добиться демократических реформ - директор публично издала приказ о переводе Васи на домашнее обучение. И пообещала, что маленький диктатор больше никогда не вернётся в этот класс.


В моем детстве мы не то, что на митинг не выходили, но даже стучать было западло. Сами разбирались, приходилось драться и отстаивать свое право на спокойную жизнь. Что уж говорить, что из моего класса несколько человек сгинуло кто на зоне, кто от передоза, а кто-то в кровавых разборках. Из этих Вась не осталось никого, а вот из тех, над кем пытались измываться, как раз наоборот выросли довольно успешные люди.


Хотя, если бы нашелся такой Вася в классе моего сына или дочки не знаю как поступил бы сейчас.
В этом случае ведь потом будет армия где попадется плохой дед или строгий сержант, потом плохой преподаватель в ВУЗе, деспот начальник

общество

Previous post Next post
Up