Встаем на путь ЗОЖ, питаемся правильно

May 20, 2020 21:30

После болезни и прочих осложнений Ирина решила взяться за меня всерьез и радикально. Что делать, после короны приходится пересматривать свое отношение к своему здоровью. Короче, она начала с моего питания и заказала готовые блюда из новой программы сети Вкусвилл "Вкусвилл готовит"




Я люблю и часто покупаю в "Вкусвилле", потому что молоко там именно молоко и оно киснет, а не так, как в январе прилетели из отпуска через пару недель, а в холодильнике стоит открытая пачка молока и оно не испортилось) Или хлеб, который плесневеет, а не превращается в кирпич.
Ребята молодцы, в этом плане поддерживают марку и у них только качественные продукты. И в принципе с готовыми продуктами такое же отношение к качеству.


Худеть мне не нужно, а вот организм подкрепить желательно, поэтому выбрала спорт рацион 1800 ккал в день. Да, он дорогой возможно, но для желающих попробовать там есть вариант за 490 рублей в день, 5 блюд и напиток. В обычные дни в кафе такую же сумму на обед тратил


Теперь у меня на завтрак-обед и ужин не греча с тушенкой, а просто песня...
Салат из печеных перцев с табуле из киноа, Бефстроганов из индейки с киноа и овощами,Треска на подушке из салата кейл спорт, суп со щавелем и шпинатом... И так далее, можете сами выбрать себе меню.


По доставке тоже все хорошо, курьер каждый день привозит в выбранное вами время, точно в срок. И самое главное не только в Москве, но и в Подмосковье, что очень удобно.


Давно я смузи не пил, даже вкус забыл с этой самоизоляцией


Приятного аппетита. Мне понравилось, но не покидает мысль, что это не только забота о моем здоровье, просто Ирина устала гречку готовить...


бизнес, еда, здоровье

Previous post Next post
Up