Старые кроссовки Зыкиной продали с молотка

Dec 23, 2019 14:00

Вот так живешь, накапливаешь богатства, отказываешь себе во всем, а после приходят родственнички и начинают сначала делить все, что "нажито непосильным трудом". А потом и еще распродадут все...



Любимые серьги певицы, которые она называла "Мои серьги", ушли с молотка за 2,3 млн рублей, а колье, подаренное Зыкиной Гейдаром Алиевым - за 1,2 млн.

На аукцион были выставлены и пластинки, личные вещи, бижутерия. Например, представлены бусы из бисера, которые сделала сама Людмила Георгиевна. Они были проданы за 5 тыс. 500 рублей. Также были проданы кроссовки певицы за 4 тыс. рублей, вечерняя сумочка - 3,6 тыс. рублей и солнечные очки - 2,2 тыс. рублей.
На аукционе были представлены 63 предмета, совокупная сумма стартовых цен составила около 5 млн рублей. Среди лотов - золотой гарнитур "Малая парюра" из колье (112 природных бриллиантов круглой огранки), серег (32 бриллианта) и кольца (16 бриллиантов), золотая брошь "Павлин" с природной бирюзой, старинный золотой браслет с бриллиантами и бирюзой, гранатовая брошь "Снежинка" с гранатами-пиропами, старинная золотая брошь-браслет-трансформер с четырьмя бриллиантами старой огранки и пятью природными гранатами-альмандинами, старинный золотой браслет с бриллиантами и бирюзой, а также золотые часы с бриллиантами и перьевая ручка Cartier с пером из белого золота.



Вот и получается, что надо при жизни жить для себя, а не пахать на родственников.

общество, ГенаЗлой, Россия

Previous post Next post
Up