Кошмары многодетной семьи в Гатчине. Куда смотрела опека?

Dec 17, 2019 14:11

Смотрю на этот и ужас и не понимаю. как такое могло произойти. Вопросов очень много, 8 детей и не заметить странное поведение было невозможно. Школа, детский сад, соседи, участковый, опека... И все закрывали глаза?



Владельцем дома многодетной семьи под Гатчиной в Ленинградской области, где обнаружили склад оружия, оказался 46-летний уроженец Санкт-Петербурга Андрей Бовт.
В доме в поселке Химози под Гатчиной он проживал с двоюродной сестрой Светланой, которая приходится матерью всем восьми детям, обнаруженным в доме. По предварительным данным, троих из них зовут Иоанн, Петр и Павел.
Кроме оружия в доме было обнаружено множество икон. По словам соседа семьи Ивана, во дворе дома стоит крест. Другие соседи назвали семью «очень набожной» и рассказали, что они регулярно ходят в церковь.


Комнаты коттеджа захламлены вещами, которые разбросаны повсюду, на кухне - груды грязной посуды и мусора. Среди всех разбросанных вещей оперативники обнаружили склад оружия, бронежилет с надписью «ФСБ», гранаты и другие боеприпасы. Дом оборудован площадками для боевой подготовки и тиром.
И никто это не замечал?


общество, ГенаЗлой, Россия

Previous post Next post
Up